Секция статей

mainstyle logo

Как российские звёзды относятся к ЛГБТ-сообществу

Как российские звёзды относятся к ЛГБТ-сообществу

Тема сексуальных меньшинств по сей день остаётся остро обсуждаемой. Одни спокойно относятся к геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам, принимая их права наравне с гетеросексуалами, другие отказываются толерантно воспринимать однополые связи. «Верной» позиции по отношению к ЛГБТ-сообществу быть не может, ведь у каждого своё мнение на этот счёт, и звёзды не исключение.

Ольга Бузова о ЛГБТ-сообществе

Ольга Бузова

Телеведущая, певица и бизнесвумен Ольга Бузова не устаёт удивлять своих поклонников. Так, во время одного из своих выступлений королева «хайпа» развернула ЛГБТ-флаг, восхитив своих зрителей. Как уже можно догадаться, выступала звезда не в обычном, а в ночном гей-клубе, а её восторженными фанатами в тот вечер были исключительно мужчины, которые в унисон скандировали песни звезды. Своим жестом певица выразила поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Я часто выступаю в гей-клубах, и это моя мощнейшая аудитория. Я уважаю выбор взрослого человека и не делю людей на таких и других. Я люблю всех. Никогда не пойму, как можно осуждать людей за любовь. Научно уже доказано, что такими рождаются, что это никакое не отклонение, просто кто-то любит по-другомуМне такая любовь никак не мешает», — рассказала Бузова в одном из интервью. Но этот порыв доброй воли многие подписчики звезды не оценили, а некоторые даже призывали запретить выступления звезды на публике.

Ольга, которую не раз предавали мужчины, считает, что главное быть хорошим человеком, а какой ты ориентации не имеет значения.

«Я неоднократно говорила, что можно быть геем, а можно п***расом. В моем окружении огромное количество геев, и они все прекраснейшие люди, но также в моем окружении были мужчины, которые любили женщин, и по факту оказывались просто гнидами», — рассказала звезда в YouTube-шоу «Алена, блин». И в этом с телеведущей нельзя не согласиться!

Ольга Бузова про ЛГБТ-сообщество Ольга Бузова

Звезда верит, что никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации. «Сколько бы раз вы ни смотрели на двух целующихся мужчин, сколько бы раз вам ни виделся везде ЛГБТ-флаг, вы не смените ориентацию», — написала девушка в своём Instagram.

Кстати, после выступления с радужным флагом у Бузовой отменились сразу три корпоратива якобы по причине пропаганды «гейской» любви, вследствие чего девушка потеряла огромные деньги. Но несмотря на это, телеведущая ни о чём не жалеет и с уверенностью заявляет, что в следующий раз поступит так же. По словам Бузовой, иначе она потеряет себя. Позиция Ольги предельно ясна, ведь певица даже посвятила песню своим «малышам-карандашам»! Так нежно Ольга Бузова называет геев. Теперь понятно, почему Ольгу Бузову окрестили «гей-иконой».

Ксения Бородина о ЛГБТ-сообществе

Ксения Бородина

Коллега по цеху Ольги Бузовой, телеведущая Ксения Бородина также недавно высказала свою позицию по нашумевшей теме. Так, отвечая на вопрос в Stories в Instagram, как телеведущая относится к ЛГБТ, Бородина заявила, что в принципе спокойно, но активная пропаганда этой истории может привести к вымиранию человечества в перспективе. «Я не могу сказать, что я против, у всех людей должны быть равные права! Но я не люблю пропаганду. Если они будут делать такой пиар и все будут туда входить, то, в конце концов, людей на Земле через несколько поколений не останется», написала Ксения.

Поняв, что эта тема «заходит», телеведущая решила продолжить высказывать свою позицию, и на этот раз посвятить движению сексуальных меньшинств достаточно эмоциональный пост. Ксения считает, что именно общество активно продвигает ЛГБТ-сообщество. Прямой пропагандой девушка называет, например, ролики в TikTok и американские сериалы. «Там каждое 10-15 видео то парни обнимают друг друга, то девочки целуются! А в каждом американском сериале целуются мужики!», — возмущается Бородина, переживая за своих детей, которые могут это увидеть.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ну что мои хорошие, раз пошла такая пьнка, давайте проясним историю ЛГБТ движения! Я очень рада , что многие поддержали мою точку зрения и написали, что со мной согласны. Ещё раз повторюсь, нет с моей стороны презрения, не уважения, отвращения Итд. к представителям данного движения отношусь нейтрально! Я же работаю на телевидении и конечно в этой индустрии много людей нетрадиционной ориентации! Я просто хочу, чтобы мне это и моим детям не навязывало ОБЩЕСТВО! Более того мои знакомые девочки лесбиянки меня в этой точке зрения поддерживают! Геями не только рождаются, также как и лесбиянками, а бывает, что девочек насилуют в детстве и потом они выбирают жить с женщинами , бывают парни изнасилованы мужчинами и потом они становятся геями. Бывает, что женщина совратила молодую девушку на секс и внушила, что ты лесбиянка и далее ее выбор стал только на женский пол. Миллион разных историй и трагедий... Я открываю сейчас одно популярных приложений ( где снимают танцевальные видосы и вайны) и там каждое 10-15 видео где парни то обнимают друг - друга, то девочки целуются и везде хэштэги - это зачем?! Это ли не прямая пропаганда?! А в каждом американском сериале целуются мужики! Делайте , что вы хотите в ваших кроватях и у себя дома, никто не против, но зачем вы это навязывайте всем?! Я тоже против, когда в общественных местах начинают в засос лизаться и трогать друг-друга парень с девушкой. Не всем это может быть приятно... Ты спи с кем хочешь и как хочешь, но не надо стоять с плакатами я стала лесбиянкой и у тебя получится!!! Ужас! Мы тоже в подростковом возрасте или чуть позже могли поиграться и поцеловать подругу в губы и сфоткать это, для кого- то это так и осталось приколом, кто-то будучи замужем, потом менял ориентацию! Поэтому, говорю я только о пропаганде!! Ваши гениталии - это ваше личное дело, но не надо ими как флагами перед носом махать всем, надрывая горло, что это так "прекрасно" и "нормально"... Когда что-то нормально и естественно, этим не машут и не орут об этом, а просто живут и все! И потом, мои знакомые геи не пойдут никогда на парады, им это просто не надо, они живут себе спокойно, работают и наслаждаются жизнью!

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Звезда считает, что не нужно личные отношения демонстрировать на публике будь то однополая пара или же парень с девушкой, не всем может быть приятно наблюдать за их «любовью». Однако подписчики звезды не оценили эмоционального порыва телеведущей и упрекнули её в противоречии самой себе. «То есть когда вы выставляете фотки, как вы целуетесь и обнимаетесь с мужем, это значит, что вы навязываете геям свой образ жизни? Я правильно поняла ход ваших мыслей?», — спросили у Ксении озадаченные фолловеры в Instagram. Телеведущей, по всей видимости, не нашлось, что ответить, либо продолжение следует.

Ирина Шейк о ЛГБТ-сообществе

Ирина Шейк

Кто относится совершенно спокойно к сексуальным меньшинствам, так это супермодель Ирина Шейк. Девушка открыто демонстрирует близкую дружбу с гомосексуалами и даже участвует в акциях поддержку ЛГБТ-сообщества. Так, российская топ-модель «продефилировала» по улицам Нью-Йорка во время гей-парада World Pride, приуроченного к 50-летию ответной акции на нападения полицейских на членов ЛГБТ-сообщества. В футболке с радужным флагом на груди девушка прошествовала вместе со своим близким другом, дизайнером и креативным директором Burberry Рикардо Тиши, фотографами Луиджи Мурено и Янго Хенци и другими представителями модной индустрии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Love is the answer @riccardotisci17 @alikavoussi @luigiandiango @mr_jaradeh @michaelangelnyc @negrobello00 #happypride #loveislove

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

«Любовь — вот ответ»,лаконично подписала фотографию модель, выразив своё отношение к этой теме.

Как и следовало ожидать, российские поклонники звезды, мягко говоря, не оценили её участия в гей-параде. Даже модельные формы Шейк не смогли утихомирить гнев российских фанатов девушки. «Разврат», «аморальность», «пропаганда извращения» и еще многие «грехи», в которых обвинили модель. Но Шейк не унывает она продолжает делиться своими пикантными снимками в Instagram и поддерживать своих друзей всем на зло!

Сергей Лазарев о ЛГБТ-сообществе

Сергей Лазарев

В отличие от хейтеров Ирины Шейк, российский певец Сергей Лазарев восхитился масштабом акции в поддержку ЛГБТ-сообщества в Америке. А именно уровню толерантности жителей страны! Во время «месяца гордости» череды гей-парадов, Сергей Лазарев отдыхал в Америке и мог вживую насладиться окружающей его «красотой». Так, артист опубликовал в Stories видео, на которых не мог нарадоваться радужным расцветкам, украшающим детские вещи, витрины магазинов, флаги и многие другие атрибуты.

Сергей Лазарев про ЛГБТ-сообщество

«И ничего, все живы и счастливы! Никакой ненависти к разным национальностям, вероисповеданиям и ориентациям. Интересно, наша страна дойдет до такого уровня уважения индивидуальности друг друга?» — поинтересовался певец в Instagram.

Но вопрос Лазарева остаётся без ответа по сей деньтак же, как и вопрос с ориентацией самого певца.

Тимур Батрутдинов о ЛГБТ-сообществе

Тимур Батрутдинов

Комедийный актёр кино и телеведущий Тимур Батрутдинов также считает неправильным отношение к ЛГБТ-сообществу в нашей стране. Закон о пропаганде гомосексуализма шоумен называет абсолютно «диким».

«Гомосексуализм это не болезнь, это изначально в голове у человека. Это его сущность. Как можно человеку запретить его сущность?», — поделился своей позицией телеведущий в Youtube-шоу «Вопросы взрослому».

Личная жизнь самого Тимура вызывает множество подозрений у его аудитории. Чего уж таить многие считают комика геем. Но Батрутдинов развеял слухи о своей ориентации в разговоре со своей близкой подругой Ольгой Бузовой в очередном шоу. Так, на пикантный вопрос телеведущей шоумен заявил, что не является гомосексуалом.

«Есть слагаемые общественного "геизма": успешность, известность и отсутствие женщины. Этого достаточно. Ещё я не сильно свою личную жизнь демонстрирую, поэтому приходится додумывать», — пояснил резидент Comedy Club.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Фото с другом #вкфест #тахирычи #батрутдинов #мусагалиев #обнимашки #желтаяпрессачеллендж

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

Тимур комик, поэтому и «пикантные» слухи о своей личной жизни он воспринимает с юмором и делится соответствующими фотографиями с «обнимашками» в своём Instagram, как бы намекая журналистам хештегом #желтаяпрессачеллендж, что же им делать с этим снимком.

 

Иосиф Пригожин о ЛГБТ-сообществе

Иосиф Пригожин

Не все знаменитости так позитивно настроены к представителям других сексуальных ориентаций. Так, продюсер Иосиф Пригожин, уже много лет работающий в шоу-бизнесе, где однополые связи вошли в норму, отказывается спокойно воспринимать гомосексуалов, которые на публике демонстрируют свои отношения.

«Уважаемые любители разного вида сексуальных развлечений! Занимайтесь ими, как хотите, дома. Не надо делать это достоянием общественности, не надо пытаться заманить моих детей в свое сообщество», — обращается Иосиф к представителям ЛГБТ-движения в YouTube-шоу «Алена, блин».

По мнению Пригожина, гомосексуализм как вирус. При этом продюсер не считает это болезнью, но полагает, что однополые отношения давно вышли за пределы нормы, а сами меньшинства агрессивно реагирует на неприятие людьми с традиционными взглядами их необычной любви.

«Если ты не согласен с представителем этого сообщества, ты уже враг. То, как они расправляются с нами, людьми традиционных взглядов так мы с ними не расправляемся. Мы более толерантны, чем они, — они воспринимают наше возмущение как ненависть по отношению к нам, потому что мы несовременные», — считает Иосиф.

Иосиф Пригожин про ЛГБТ-сообщество Иосиф Пригожин

Символом этого движения Пригожин называет ноги и руки и считает омерзительным «с ногой в одном месте показывать это где-либо и снимать в принципе». Под «интересной» историей с частями тела продюсер подразумевает «шедевр» в исполнении актера Алексея Панина, который с ногой в «одном месте» записывал контент для своего Instagram. (В подробности вдаваться не будем!)

Зато, по мнению Пригожина, гомосексуалов не так много в армии. Но это и неудивительно. Продюсер уверен, что с людьми, которые увлекаются нетрадиционными сексуальными практиками, просто нельзя будет идти на войну, так как в голове у гомосексуалов лишь одни «сладкие фантазии».

«Вы представляете себе вот с этими людьми пойти на войну в окопы? Что вы будете делатьна солдате лежать? Винтовку вставлять в задницу? Их слабости не позволяют защищать страну, они заняты другим. Они думают, как себя ублажить!», — заявил Пригожин.

Иван Охлобыстин о ЛГБТ-сообществе

Иван Охлобыстин

Мысли Иосифа Пригожина кажутся вполне себе безобидными по сравнению с высказываниями в адрес гомосексуального сообщества, которыми в своё время поделился актер и бывший священник Иван Охлобыстин. Так, артист заявил о своем желании сжигать геев в печах.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям», признался набожный Охлобыстин. Иван назвал гомосексуализм «голубым фашизмом». Актёр полагает, что люди, строящие отношения с человеком своего же пола, страдают «психической аномалией». Но несмотря на всё, он верит, что гомосексуализм можно вылечить.

Иван Охлобыстин про ЛГБТ-сообщество Иван Охлобыстин

«Это болезнь. Это все лечится уколами, если не хотят лечиться, то пусть их не будет видно! Мне не нужны дети-гомосексуалисты. Я нормальный человек — мне нужна нормальная репродукция, нормальная большая семья. К тому же я хочу увидеть своих правнуков. А это же всё мешает», считает Охлобыстин.

Сегодня каждый имеет право на свою точку зрения в отношении ЛГБТ, но в любом случае толерантность так же, как и адекватное поведение всех сексуальных меньшинств, не помешает никому.

Источник фото: Instagram; РИА Новости

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Комментарии

Оставить комментарий
Закрыть
Вы можете оставить отзыв
Ваше имя:
Email:
Введите комментарий:
Показать еще

На сайте исользуются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы cookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.

ок

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!