Ежегодная церемония Time100 Gala вновь собрала самых влиятельных людей со всей планеты. 24 апреля 2025 года в Нью-Йорке чествовали 100 выдающихся личностей из мира политики, бизнеса, науки и шоу-бизнеса.
Красная дорожка мероприятия собрала настоящий парад самых актуальных модных трендов. Блейк Лайвли появилась в роскошном платье с драпировкой, а Скарлетт Йоханссон выбрала смелый асимметричный наряд, который сразу стал одним из самых обсуждаемых образов вечера. Олимпийская чемпионка Симона Байлз удивила всех неожиданным выбором — она играла на грани элегантности и комфорта, отдав предпочтение стильному брючному костюму с акцентными деталями.
Полные списки номинантов и больше фотографий с мероприятия можно найти на официальном сайте Time. А пока оцениваем наряды и выбираем самый лучший по вашему мнению!
1 / 12
2 / 12
3 / 12
4 / 12
5 / 12
6 / 12
7 / 12
Эдриан Броуди в Louis Vuitton и Джорджина Чепмен в Marchesa
8 / 12
9 / 12
10 / 12
11 / 12
12 / 12
Источник фото: Gettyimages
Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10
Комментарии