Секция статей

mainstyle logo

Бритни Спирс: «Семья причинила мне большую боль, чем вы можете себе представить»

Бритни Спирс: «Семья причинила мне большую боль, чем вы можете себе представить»

В июне этого года певица Бритни Спирс нарушила своё многолетнее молчание по делу об опекунстве. Звезда присутствовала онлайн на заседании в суде Лос-Анджелеса, и её показания шокировали мир. «Я здесь не для того, чтобы быть чьим-то рабом, — сказала Спирс, назвав опекунство «оскорбительным» и попросив суд положить ему конец. — Я солгала и сказала всему миру, что у меня всё в порядке и я счастлива. Это ложь», — вбивала правду гвоздями знаменитость. После этого громкого заседания произошло много событий. В июле Спирс выиграла право выбрать себе адвоката, она назначила Мэтью Розенгарта, который быстро добился отстранения её отца Джейми Спирса от должности опекуна. Активы Спирс, оцениваемые примерно в 60 миллионов долларов, с тех пор было приказано передать во временное распоряжение экономисту. Также Бритни теперь более свободно говорит о своей жизни соцсетях, ведь раньше каждый её шаг и пост контролировал отец. Мы собрали её самые острые посты, которые во многом раскрывают, что творится на душе звезды нулевых, которая сейчас переживает практически второе рождение.

Бритни Спирс требует «справедливости» после того, как опекунство закончитсяБритни Спирс

25 октября: Спирс требует «справедливости» после того, как опекунство закончится

25 октября певица написала в Instagram, что хотя её опекунство, похоже, подходит к концу, она по-прежнему требует справедливого наказания за насилие, которому подвергалась на протяжении 13 лет. Её адвокат сказал во время слушания 29 сентября, что он надеется, что на следующем слушании по делу, назначенном на 12 ноября, опекунство подойдёт к концу. Поп-звезда напрямую обратилась к своим родственникам: «Это послание моей семье... за то, что причинила мне большую боль, чем вы можете себе представить!!! Я знаю, что опекунство скоро закончится, но я всё ещё хочу справедливости !!! Я всего 162 сантиметра ростом! Но я всю свою жизнь играла более крупного человека ... вы знаете, как это сложно ???».

Бритни Спирс говорит, что «боится что-либо делать», когда станет свободнойБритни Спирс

15 октября: Спирс говорит, что «боится что-либо делать», когда станет свободной

15 октября Бритни поделилась с фанатами своими опасениями по поводу новой жизни, которая начнётся после прекращения опеки. «Я просто буду честна и скажу, что я так долго ждала, чтобы освободиться от ситуации, в которой я нахожусь ... и теперь, когда она рядом, я боюсь что-либо делать, потому что боюсь совершить ошибку!!!» — написала певица под фотографией большой рождественской ёлки. «Я так много работала, но теперь, когда это всё ближе и ближе, я очень счастлива, но есть много вещей, которые меня пугают!!!» Спирс продолжила, что ей не терпится начать водить машину, но тут же посетовала, что её повсюду преследуют папарацци: «Я не сделала ничего, чтобы со мной обращались так. Мне противна система, и мне жаль, что я не жила в другой стране!!!» 39-летняя звезда завершила свой пост, сказав, что в этом году она празднует Рождество раньше времени, потому что хочет найти «больше радости в жизни, и это хорошая идея». «Господи, помилуй души моей семьи, если я когда-нибудь дам интервью!!!», — добавила она с угрозой. «А пока ... я держусь подальше от бизнеса... Да благословит вас всех Бог!!!»

Мэтью Розенгарт адвокат Бритни СпирсМэтью Розенгарт

5 октября: Спирс говорит, что адвокат изменил её жизнь

Через неделю после того, как судья Бренда Пенни постановила отстранить Джейми от должности опекуна своей дочери, Спирс поблагодарила Розенгарта за то, что он помог ей «изменить жизнь». Она добавила: «Я предлагаю, если у вас есть друг, который четыре месяца живёт в маленьком доме… без машины… без телефона… без двери для возможности уединиться, и он должен работать около 10 часов в день 7 дней в неделю и сдавать тонны крови еженедельно, без выходных... Я настоятельно рекомендую вам забрать своего друга и увести его к черту отсюда!!!!!». 

Бритни Спирс благодарит сторонников движения #FreeBritney 

4 октября: Спирс благодарит сторонников движения #FreeBritney 

Бритни посвятила отдельный пост тем, кто когда-то начал интернет-движение #FreeBritney. Именно поклонники звезды нулевых заподозрили, что она живёт несчастливо и семья контролирует каждый её шаг. Именно фанаты сделали хэштег настолько популярным, что фактически запустили судебный процесс. «Движение #FreeBritney ... У меня нет слов ... из-за вас, ребята, и вашей постоянной стойкости в освобождении меня от опекунства ... моя жизнь сейчас идёт в правильном направлении !!!! Я плакала вчера вечером два часа, потому что мои фанаты самые лучшие, и я знаю это… Я чувствую ваши сердца, а вы чувствуете моё… это правда». Вместе с подписью Спирс поделилась видео, на котором она смотрит в камеру в белом топе и шортах. В отдельном сообщении в Instagram от 27 сентября Спирс была одета в похожую белую одежду и написала, что она «одета в белое для новых начинаний».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

17 августа: Спирс объясняет значение фотографий топлесс 

Впервые за многие годы певица выложила частично обнажённый снимок, на котором она прикрывает грудь руками. Звезда не ограничилась обычными смайлами в подписи, а подробно объяснила мотивы своих поступков. «Бьюсь об заклад, вам интересно, почему я обнажила свое тело СЕЙЧАС», — написала Спирс. «Ну, это потому, что я родилась в этот мир обнажённой, и я чувствую, что тяжесть мира была на моих плечах, и это заставило меня взглянуть на себя таким образом !!!! Я хотела видеть себя более лёгкой... голой ... как когда я родилась. Я женщина… красивая… чувствительная женщина, которой нужно смотреть на себя в чистом виде !!!» 

 Бритни Спирс официально поддерживает #FreeBritney Бритни Спирс

14 июля: Спирс официально поддерживает #FreeBritney 

После того как судья постановил, что Бритни разрешено нанять собственного адвоката для её дела об опекунстве, певица тут же поделилась эмоциями в Инстаграм: «Идём, ребята ... идём. Вот оно новое... Я благодарна и благословлена». Спирс также поблагодарила своих «потрясающих фанатов» за их поддержку и поделилась тегом #FreeBritney, который многие из них использовали как сплочённый клич своего движения. Её бойфренд, а теперь уже жених Сэм Асгари также использовал этот хэштег и написал, что «интернет вот-вот взорвётся». 

Бритни Спирс называет документальные фильмы о ней «лицемерными»Бритни Спирс

3 мая: Спирс называет документальные фильмы о ней «лицемерными»

Спирс выступила против «множества документальных фильмов с чужими взглядами на мою жизнь». Она посвятила создателями этих развлекательных передач отдельный пост: «Что я могу сказать ... Я очень польщена !!!!. Эти документальные фильмы настолько лицемерны ... они критикуют средства массовой информации, а затем делают то же самое». Хотя Спирс сказала, что в её жизни были «более удивительные времена», она добавила, что «мир больше интересуется негативом». «Зачем выделять самые негативные и травмирующие моменты в моей жизни????», — спросила она, отметив, что её взгляд устремлён в будущее. Поп-звезда сказала, что этим летом она планирует отправиться в путешествие, посетить различные танцевальные студии и установить на заднем дворе миниатюрный пруд с карпами кои. Спирс также ответила тем, кто утверждает, что её страничку в Инстаграм ведёт некий менеджер, а не сама певица. Дело в том, что бывший визажист Бритни, Билли Брэсфилд, рассказал журналистам, что недавно он обменивался текстовыми сообщениями с поп-звездой и что «содержание её сообщений принадлежит ей, но ... слова НЕ то, что она чувствует». Но Спирс говорит, что утверждения Брэсфилда не соответствуют действительности. «PSSSS На самом деле, я вообще не разговариваю с Билли Би, поэтому я, честно говоря, очень запуталась», — написала она. «Это мой Инстаграм!!!!»

Бритни Спирс смутил фильм «Бритни под прицелом» Кадр из фильма «Бритни Спирс под прицелом», 2021

30 марта: Спирс «смутил» фильм «Бритни под прицелом» 

Спустя почти два месяца после выхода фильма «Бритни Спирс под прицелом» Спирс впервые напрямую признала, что она «плакала две недели» и до сих пор иногда это делает из-за документального фильма. «Мир продолжает вращаться, а жизнь продолжается, мы всё ещё остаёмся такими хрупкими и чувствительными!!! Я не смотрела документальный фильм, но судя по тому, что я видела, я была смущена светом, в который они меня поместили». Она написала также, что её жизнь всегда обсуждалась, но теперь она сосредоточена на том, чтобы «сохранять радость ... любовь ... и счастье», особенно с помощью танца: «Требуется много сил, чтобы ДОВЕРЯТЬ вселенной свою настоящую уязвимость, потому что я всегда была такой. Осуждённой ... оскорблённой ... и смущённой СМИ ... и я остаюсь ею до сих пор».

Бритни Спирс призывает к доброте и «глубокому исцелению» Бритни Спирс

9 марта: Спирс призывает к доброте и «глубокому исцелению» 

Размышляя о годе «безумия» из-за нового коронавируса, Спирс призвала других использовать тактику самопомощи. Например, медитировать, молиться и заниматься «любым хобби, которое приносит радость». Она пообещала «посвятить себя чаю и исцелению» и добавила: «Я работаю над тем, чтобы позволить себе не быть такой сильной всё время и знать, что плакать — это нормально !!!! Я молюсь о глубоком исцелении в этом году для всех нас, и я надеюсь, что мы все сможем вдохновить друг друга !!!! Ещё раз ... БУДЬТЕ ДОБРОМ».

Бритни Спирс говорит, что сосредоточилась на том, чтобы быть «нормальным человеком» Бритни Спирс

9 февраля: Спирс говорит, что сосредоточилась на том, чтобы быть «нормальным человеком» 

После выхода документального фильма 9 февраля Спирс заявила в Twitter и Instagram, что она сосредоточена на том, чтобы быть «нормальным человеком». «Я всегда буду любить быть на сцене», — подписала Спирс видео, в котором она исполняла свой хит Toxic три года назад. «Но я трачу время на то, чтобы учиться быть нормальным человеком ... Мне нравится просто наслаждаться основами повседневной жизни!». Спирс посоветовала своим поклонникам относиться к тому, что они видят, с недоверием, напомнив своим преданным фанатам, что «у каждого человека есть своя история и своё видение историй других людей». «У всех нас так много разных ярких и красивых жизней», — написала она. «Помните, что бы мы ни думали, что знаем о жизни человека, это ничто по сравнению с реальным человеком, живущим за объективом!».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

 

Комментарии

Оставить комментарий
Закрыть
Вы можете оставить отзыв
Ваше имя:
Email:
Введите комментарий:
Показать еще

На сайте исользуются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы cookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.

ок

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!