Секция статей

mainstyle logo

Принц Джордж — король свитеров и кардиганов

Принц Джордж король свитеров и кардиганов 

Называете ли вы эту одежду джемпером или свитером, предпочитаете ли V-образный или круглый вырез, пуловер или кардиган, есть одна вещь, с которой мы все можем согласиться — никто не носит вязаные свитеры так круто, как принц Джордж. С момента своего рождения в июле 2013 года этот юноша стал «свитерным инфлюенсером». В 2018 году Tatler признал его одним из самых модных людей Великобритании, а ведь парню тогда было всего 5 лет! Также Джордж любит стильные комбинезоны и красные шорты, но главное — это его коллекция свитеров.

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают своих детей так, чтобы они проводили время на свежем воздухе, и нужно, чтобы им было удобно возиться в саду, кататься по траве и тому подобное. Неудивительно, что у старшего сына Кембриджских, а также у 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи есть такие прекрасные свитеры, в которых даже на болотах они выглядят модно. Разберём несколько самых стильных образов принца Джорджа.

Принц Джордж первое появление в кардигане 

Первое появление будущего короля кардиганов 

Первое королевское турне принца Джорджа по Австралии и Новой Зеландии ознаменовало появление истинного короля кардиганов, даже если в то время малыш на руках Кейт не выглядел столь уж впечатлённым этим фактом. На сыне Кембриджских был ярко-красный кардиган, который дополнили идеально отглаженной белой рубашкой.

Принц Джордж с мамой в АвстралииКейт Миддлтон и принц Джордж

Сын дополняет маму 

Кейт Миддлтон не стала пользоваться банальным приёмом фэмили-лука, когда мама и ребёнок одеваются в одинаковые наряды. Во время своего королевского турне по Австралии в 2014 году она выбрала красное пальто с крупными пуговицами и шляпку в тон. Джордж как истинный джентльмен тогда лишь оттенил наряд своей дамы сердца. На нём был белый свитер и ещё более белая рубашка. Вот как выглядит уверенный в себе человек.

Повседневный образ принца ДжорджаКейт Миддлтон и принц Джордж

Повседневный образ для визита на матч по поло

Принц Джордж снова дополнил образ своей мамы на матче по поло в 2015 году. В той игре участвовал его отец принц Уильям, а сын наблюдал за игрой в синем кардигане с V-образным вырезом и синих шортах с белой рубашкой. А ещё держал в руках игрушечный поезд, потому что, несмотря на высоту продолжения, он всё-таки малыш.

Принц Уильям и принц ДжорджПринц Уильям и принц Джордж

Первый визит к сестре 

Принц Джордж стал старшим братом в мае 2015 года, когда на свет появилась его сестра принцесса Шарлотта. Вместе с принцем Уильямом они навестили её и маму в больнице Святой Марии в Лондоне. Похоже, парень сразу захотел дать знать сестре, кто в семье старший. Он выглядел как маленький начальник в синем кардигане и белой рубашке. Образ нарушали разве что шорты и гольфы. Зато с нарядом папы его вид очень сочетался.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Образцовый правнук 

Когда принц Филипп ушёл из жизни в 2021 году, принц Уильям поделился фотографией, на которой его дед сидит рядом с правнуком принцем Джорджем в карете. Эту модель свитера стилисты признают самой удачной в гардеробе Джорджа. Голубой свитер с элегантным узором по горловине очень идёт юному принцу.

Классический канадский стиль принца Джорджа

Классический канадский стиль

Принц Джордж был готов к дождливой погоде на западном побережье Канады, когда во время своего визита в эту страну с родителями в 2016 году  был одет в классический тёмно-синий пуловер с красными шортами и высокими гольфами, чтобы защититься от непредсказуемой погоды.

Принц Джордж на празднике

Образ для праздника

В этой фотографии с детской вечеринки в канадском городе Виктория в 2016 году прекрасно всё. И синий свитер принца Джорджа, и его слегка настороженное выражение лица, когда ему вручили неведомое животное, сделанное из оранжевого воздушного шара.

Школьная форма принца Джорджа

Школьная форма

Когда принц Джордж начал учиться в школе Томаса Баттерси в Лондоне в 2017 году, он вступил в высшую лигу тех, кто уже профессионально носит свитеры. Его школьная форма представляет из себя трикотажный свитер с V-образным вырезом и эмблемой учебного заведения, а также голубой рубашки и тёмных брюк. Конечно же, сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон очень идёт его форма, она делает его старше и серьёзнее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Свитер, достойный GQ 

Когда принц Уильям давал интервью для журнала GQ в 2017 году, всю семью сфотографировали под деревом во время отдыха. На снимке принц Джордж ползёт к папе по траве. И хотя мы не можем достаточно хорошо разглядеть, что это за модель, её определённо сочли достойной появления на страницах знаменитого издания.

  Принц Джордж и принцесса ШарлоттаПринц Джордж и принцесса Шарлотта

На встречу с новорождённым братом 

Принц Джордж знает, что его школьный свитер выглядит так хорошо и так ему идёт, что порой просто нет смысла переодеваться. Даже когда он отправился в больницу вместе с отцом и сестрой принцессой Шарлоттой, чтобы встретиться со своим младшим братом принцем Луи в 2018 году.

  Принц Джордж улыбка

На своей волне 

Принц Джордж уверен, что он всегда хорошо выглядит. Во время своего визита в Канаду в 2016 году старший сын Кембриджских выбрал тонкую клетчатую рубашку на пуговицах, поверх которой надел тёмно-синий джемпер. Соедините этот лук с его очаровательной улыбкой и наслаждайтесь милыми фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Свитер, в котором можно играть в саду 

Семья Кембриджских сделала милую фотографию для своей рождественской открытки 2018 года. На снимке все выглядят очень непринуждённо, а принц Джордж, кажется, готов сорваться с места и побежать играть. Вполне его понимаем, ведь для этого у него как раз подходящий наряд — свитер болотного цвета и удобные немаркие джинсы.

Принц Джордж Рождество

На пути к Рождеству 

Рождество означает блейзер и свитер, и принц Джордж с этим согласен. Он присутствовал на рождественских церковных службах вместе с остальными членами королевской семьи и дополнил свой тёмно-синий свитер подходящим блейзером и белой рубашкой. Определённо, такой пиджак делает его ещё более модным.

Принц Джордж и принцесса ШарлоттаПринц Джордж и принцесса Шарлотта

На пару с сестрой

Младшая сестра принца Джорджа тоже получила свой собственный свитер, когда, как и старший брат, пошла в школу Томаса Баттерси в 2019 году. У Шарлотты появился точно такой же синий джемпер с ярко-красной эмблемой школы. Интересно, был ли принц Джордж раздражён тем, что у сестры на свитере есть карманы и пуговицы, а у него нет? Хотя, возможно, старший наследник предпочитает более лаконичный крой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Слишком тёплый свитер для рождественской открытки 

На рождественской открытке семьи герцогов Кембриджских 2019 года принц Джордж был изображён в толстом тёплом свитере на молнии и, хотите верьте, хотите нет, с вспотевшим лбом и мокрыми волосами. Возможно, в тот момент было жарко, а быть может, незадолго до фото Джордж активно бегал и играл. Поклонникам королевской семьи тайну так и не раскрыли.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцесса Шарлотта и принц ЛуиПринц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцесса Шарлотта и принц Луи

Свитер в полоску

Семья Кембриджей отправилась на рождественское шоу-пантомиму в 2020 году, и принц Джордж выглядел очень стильно в полосатом свитере и длинных брюках. Совсем взрослый!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Ещё один год, ещё один элегантный рождественский свитер 

Принц Джордж обожает носить свитеры на открытом воздухе. Фотография для рождественской открытки 2020 года была сделана в загородном доме семьи Кембриджских в Анмер-Холле, и, естественно, принц Джордж был одет в элегантный свитер коричневого цвета. На этот раз он тоже выглядел внезапно повзрослевшим.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Модное волонтёрство

Принц Джордж помог своему отцу принцу Уильяму доставлять еду пенсионерам на самоизоляции во время локдауна 2020 года, и, конечно, он выглядел очень круто в своём тёмно-синем свитере, клетчатой рубашке и брюках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Затмевая Её Величество 

На семейной фотографии, которой герцог и герцогиня Кембриджские поделились после смерти принца Филиппа, принц Джордж превзошёл саму королеву в своём светло-голубом свитере. Именно он тогда собрал всё умиление от тех, кто увидел это фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Выигрышная комбинация 

Чтобы отпраздновать 10-ю годовщину своей свадьбы, принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились видео, на котором их семья наслаждается совместным отдыхом. И одним из лучших моментов был тот, когда принц Джордж шёл рука об руку со своей мамой, одетый в один из своих фирменных повседневных свитеров, и широко улыбался. Это определённо его выигрышная комбинация, и Джордж об этом знает.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья

 

Комментарии

Оставить комментарий
Закрыть
Вы можете оставить отзыв
Ваше имя:
Email:
Введите комментарий:
Показать еще

На сайте исользуются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы cookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.

ок

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!