Уж замуж невтерпёж: свадьбы знаменитостей 2020

Тёплая пора — идеальное время для одного из самых главных событий в жизни — свадьбы. У каждого своё видение, как должно выглядеть торжество мечты — с пышным платьем, согласно семейным традициям или же в свободном и в более демократичном формате. Кто же из знаменитостей связал себя узами брака со своей половинкой и отметил это дело так, как душе угодно?

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Одним из главных событий уходящего лета стала свадьба 51-летней телеведущей Светланы Бондарчук и 46-летнего композитора и продюсера Сергея Харченко. Через фотографии с торжества чувствуется бешеная энергия и праздника и, конечно, самой невесты, и это неслучайно, ведь Светлана танцевала и веселилась до самого утра. Для праздничного ужина пара выбрала один из самых роскошных ресторанов столицы в небоскребе Москва-сити на 62 этаже, а выступали в тот вечер для молодожёнов и их гостей группа «Моральный кодекс» и Кети Топурия.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Обычно подготовка к свадьбе занимает около полугода, но только не в случае Светланы и Сергея. В это сложно поверить, но пара организовала мероприятие всего за две недели! По словам Бондарчук, несмотря на ограниченные сроки, праздник получился идеальным — как мечтала звезда, и даже лучше. «Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла. Хотя нет, могла! У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно», — написала Светлана в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Все девушки знают, что во время подготовки к свадьбе самое важное — найти «то самое» платье мечты. Этим и занялась Светлана первым делом, и не зря, ведь свадебный наряд невесты наделал немало шума, поразив разнообразием, — у девушки было целых три платья! Специально для Бондарчук сшили платье в единственном экземпляре, стоимость которого около 700 тысяч рублей. После официальной церемонии в ЗАГСе супруги и гости переместились в ресторан, где Светлана переоделась в мини-платье, в котором исполнила свадебный танец в оригинальном для торжества стиле — Rock 'n' Roll, а под конец вечера звезда вновь сменила наряд — в коротком зеленом платье с жемчугом девушка танцевала всю ночь. Ну что, если не «мини», носить Светлане с её ногами!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Напомним, что прежде чем узаконить свои отношения, Сергей Харченко и Светлана Бондарчук были вместе около двух лет. До отношений с Сергеем Светлана была замужем за Федором Бондарчуком целых 25 лет, с которым она развелась в 2016 году.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Скромным торжеством решила ограничиться пара 18-летней дочери покойного политика Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой Дины и её 18-летнего избранника Димитрия Матевосова, которые предпочли отказаться от шумного праздника. Молодые люди расписались в Барвихинском ЗАГСе, пригласив на церемонию только родных и близких.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от MMD - Media Matevosov Dimitrii (@_mmd_888_)

До свадьбы Дина и Димитрий встречались около трёх лет, а познакомилась пара в школе — ребята учились в одном классе. Как рассказывает сама девушка, она не видит ничего плохого в раннем браке, тем более если у пары гармоничные отношения и, конечно же, любовь. Однако многие советовали девушке повременить со столь ранним вступлением в брак, но девушка не послушала советчиков, а доверилась своему сердцу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Свадьба в 18 лет. Ответы на часто задаваемые вопросы⠀ ⠀ — Ты беременна?⠀ — Нет. Беременность — это далеко не единственный повод для раннего брака.⠀ ⠀ — Почему так рано?⠀ — Есть такая штука, называется любовь.⠀ ⠀ — Но ведь можно пожить вместе без брака! Куда торопитесь?⠀ — Я не рассматривала вариант сожительства до брака для себя. Это грех в моей религии, а еще меня так воспитали.⠀ ⠀ — Волновалась ли ты? А Дима?⠀ — Я начала волноваться за ночь до свадьбы и мало спала. «Ого! Уже завтра начнется новый этап жизни!» — думала я. Дима волновался по той же причине, но меньше.⠀ ⠀ — Дина, где ты брала такое красивое платье?⠀ — На мне Viktor&Rolf. Нашла его в свадебном салоне @weddingbymercury . Свадьбу, кстати, организовывало это агентство.⠀ ⠀ — Вы поедете в медовый месяц?⠀ — Нет. Мы боимся коронавируса. Так что у нас медовый месяц в Москве :)⠀ ⠀ — Сколько времени ушло на организацию свадьбы?⠀ — Мы организовали свадьбу за 2 недели. Помогали мама @odintsovaprtrend , @weddingbymercury и @tatler_russia . Спасибо им!⠀ ⠀ — Вы будете жить вместе? На чьи деньги?⠀ — Да, вместе. Дима работал с 15 лет оператором и монтажером, но сейчас ушел в IT. Он студент ВМК (Вычислительной математики и кибернетики) МГУ. Я работаю чуть меньше года в сфере PR и SMM. Будем строить свои карьеры вместе, поддерживая друг друга.⠀ ⠀ Задавайте другие вопросы в комментариях, постараюсь ответить :) Спасибо за прекрасные фото @annaverb_photo

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

«Нагуляться» — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой. Насчет «пожить для себя»: мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения и нет ограничений по типу «ты должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным». Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью», — так Дина объяснила своё решение всё же принять предложение руки и сердца своего возлюбленного и стать с ним одной семьёй.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци

Не обошлось без свадьбы и в королевской семье. Так, внучка королевы Великобритании Елизаветы II 31-летняя принцесса Беатрис вышла замуж за аристократа итальянского происхождения Эдоардо Мапелли Моцци. Из-за пандемии коронавируса церемонию было решено сделать закрытой для прессы и отметить праздник скромно в кругу близких родственников. Свадьба состоялась в часовне Всех Святых в Виндзорском поместье. На церемонии присутствовали королева и принц Филипп, а также отец невесты принц Эндрю.

Королева Елизавета II, принц Филипп, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

У кого был особенный свадебный наряд, так это у Беатрис. Принцесса пошла под венец в винтажном платье, которое когда-то носила её бабушка, а голову невесты украсила фамильная тиара королевской семьи, в которой замуж выходила сама Елизавета II. Вот это раритет! Зато невесте не пришлось ломать голову над тем, что же надеть в такой важный день.

Шон Пенн и Лейла Джордж

Разница в возрасте — не преграда и для американского 59-летнего голливудского актёра Шона Пенна, избранницей которого стала 28-летняя австралийская актриса Лейла Джордж. Не смутил молодожёнов и тот факт, что Пенн — ровесник своей новой свекрови — итальянско-австралийской актрисы Греты Скакки, а также Шон всего на год моложе свёкра Винсента Д'Онофрио. Но решение узаконить отношения не было спонтанным, ведь до этого пара встречалась 4 года.

Свадебное торжество Шона и Лейлы было очень тихим и держалось в тайне от посторонних. Однако позже Пенн всё же поделился подробностями праздника. «Мы сыграли "ковидную" свадьбу. Через Zoom связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с её братом и двумя моими детьми», — рассказал Шон о церемонии.

Шон Пенн и Лейла Джордж

Для Лейлы этот брак стал первым, в отличие от Шона, который женился в третий раз. Актёр был женат на певице Мадонне, а также на актрисе Робин Райт. Как мы знаем, бог любит троицу, да и с женой-красоткой Шону очень повезло, поэтому Пенн может наслаждаться браком с молодой супругой на зависть всем.

В любом случае вступать в брак или наслаждаться молодостью так же, как и отмечать свадьбу пышно или же скромно в кругу самых близких, — личное дело каждого. Главное, чтобы чувства были настоящие, а любовь — взаимная!

Источник фото и видео: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Дуэйн Джонсон уверен, что в 2021 году Джастин Бибер и Хейли Болдуин станут родителями

На днях 26-летний Джастин Бибер опубликовал фотографию, на которой он баюкает свою новорождённую племянницу. Это дочь 27-летней сестры Хейли Бибер Алайи. Певец заботливо надел маску, как и его жена Хейли, которая также подержала на руках малыш...
Читать статью

Пэрис Хилтон рассказала, что в юности над ней издевались сотрудники школы

В недавней беседе с журналистом из People Пэрис Хилтон призналась, что подверглась жестокому обращению со стороны сотрудников школы-интерната, где обучалась в юности. По её словам, в 17 лет она была очень своенравной и регулярно сбегала на веч...
Читать статью

Софи Тернер выкупила свой трон из «Игры Престолов»

Теперь, похоже, у поклонников сериала «Игра престолов» не должно остаться сомнений в том, кто же является настоящей королевой. Софи Тёрнер, исполнительница роли Сансы Старк, забрала реквизит со съёмок к себе домой. 24-летняя актриса поделилась...
Читать статью

Канье Уэст вернулся в семью

По информации западных источников, музыкант Канье Уэст был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса. Видимо, он решил прилететь домой на выходные, потому что соскучился по своей жене и детям. «Канье всё ещё занят работой над музыкой и предвыборно...
Читать статью

Миллиардер Борис Белоцерковский развёлся со светской львицей Полиной Аскери

Полина Аскери и Борис Белоцерковский Модель, актриса и владелица галереи современного искусства Askeri Gallery Полина Аскери-Белоцерковская вскоре избавится от второй фамилии. В 2018 году она вышла замуж за миллиардера, владельца вендинговой им...
Читать статью

Анджелина Джоли вновь прилюдно осуждает Брэда Питта

Анджелина Джоли утверждает, что ей не придётся передавать Брэду Питту все свои прошлые договоры о неразглашении информации, в ходе эпической войны за винодельню стоимостью $500 млн. Звезда утверждала в судебных документах, что 60-летний Питт п...
Читать статью

Бритни Спирс наконец-то урегулировала дело об опеке с отцом

Бритни Спирс наконец-то урегулировала резонансное дело об опеке со своим отцом Джейми Спирсом. Ограничительное юридическое соглашение, созданное в 2008 году 71-летним Джейми для контроля над финансовыми, профессиональными, личными и медицински...
Читать статью

Селин Дион раскрыла причину, по которой она не сняла пальто на церемонии «Грэмми-2024»

Селин Дион рассказала о том, что стоит за одним из её последних выходов в свет. Певица, которой в 2022 году был поставлен диагноз «синдром жёсткого человека», недавно позировала для обложки Vogue France, продемонстрировав для гламурной фотосес...
Читать статью

По «Гарри Поттеру» выйдет семь аудиокниг с участием известных актёров

Сервис Amazon’s Audible и компания Pottermore Publishing работают над созданием серии аудиокниг по вселенной «Гарри Поттера». Услышать любимые всеми сказки можно будет в конце 2025 года. Всего в записи произведения участвовало порядка 100 актё...
Читать статью

Приговор Харви Вайнштейну за сексуальные преступления отменили

В четверг суд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну за сексуальные преступления, приняв ошеломляющее решение. Апелляционный суд постановил, проголосовав 4:3, что некоторые показания свидетелей были даны неправомерно, поскольку они не отн...
Читать статью