Хотя красный исторически считается достаточно спорным оттенком, сегодня этот яркий цвет может придать восхитительную выразительность любому образу. Он может быть мощным, игривым и соблазнительным, как показала Марго Робби, которая была замечена не в одном, а даже в двух красных монохромных образах за один вечер.
Фотографируясь для британской премьеры своего последнего фильма «Вавилон», 32-летняя модель предстала в платье от Valentino haute couture в стиле старого Голливуда с открытой спиной и накидкой. В соответствии с цветовой палитрой актриса дополнила наряд туфлями на каблуках и алыми губами.
Ранее в тот же вечер звезда выбрала другой вариант в этом цвете. Это был малиновый кожаный жакет Bottega Veneta, который она сочетала с укороченными брюками с широкими штанинами и парой ботинок на платформе цвета бычьей крови. Неудивительно, что красный цвет стал новым любимым оттенком Марго, ведь он действительно ей идёт!
Источник фото: Gettyimages
Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10
Комментарии