
Пока интернет в очередной раз обсуждает возможный разрыв, источники уверяют: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе по-прежнему вместе — и, более того, у них всё отлично. Поводом для слухов стало отсутствие актёра на 70-летии Крис Дженнер, матери Кайли, 9 ноября. Однако, как выяснилось, что Шаламе просто находился за границей — в Европе шли съёмки третьей части «Дюны».
«У них всё хорошо, — рассказал источник. — Несмотря на расстояние, они стараются видеться каждые несколько недель. У Тимоти будет несколько выходных на праздники, и они уже строят планы». По словам другого инсайдера, актёр постоянно упоминал Кайли во время съёмок фильма «Марти Великолепный», и она даже прилетала к нему в Нью-Йорк. Позже пара встречалась в Лондоне, когда он снимал «Дюну». «Они действительно влюблены», — отметил источник.

Последний раз Кайли и Тимоти появлялись вместе на публике в начале октября — на матче New York Yankees, вскоре после премьеры ленты на Нью-Йоркском кинофестивале. Тогда Дженнер поддержала возлюбленного за кулисами и отправилась с ним на вечеринку в Waverly Inn, где пара провела вечер вместе в компании друзей, выглядели они «очень тепло и счастливо», как рассказывал очевидец.
До этого их видели вместе в августе — в Будапеште, где Шаламе снимал «Дюну 3». Посетители одного из местных кафе рассказали, что пара «просто зашла перекусить» и была «очень мила и вежлива». Источник уточнил, что из-за плотного графика им приходится проводить много времени порознь. «Даже с личным самолётом Кайли перелёт до Будапешта занимает 12 часов. Она мама, у неё работа и масса обязанностей в Лос-Анджелесе. Но они на связи почти каждый день — постоянно созваниваются по FaceTime», — добавил инсайдер.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе начали встречаться весной 2023 года и впервые вместе вышли на красную дорожку в мае 2025-го — на церемонии David Di Donatello Awards в Риме. Несмотря на публичный интерес, пара предпочитает не комментировать отношения. На вопрос Vogue о романах актёр лишь ответил: «Я не избегаю темы — просто мне нечего сказать».
Источник фото: Gettyimages
Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10







Комментарии