Секция статей

mainstyle logo

Звёздный бэби-бум 2020

Гоар Аветисян ждет ребенка Гоар Аветисян

Первая половина 2020 года выдалась весьма плодотворной для звездных семейств. Новости о пополнениях знаменитостей можно было слышать едва ли не еженедельно! Кого же осчастливил этот год и подарил долгожданных малышей?

Беременна Ида Галич

Ида Галич

О беременности 30-летней телеведущей и блогера Иды Галич стало известно еще прошлым летом. Поначалу девушка тщательно скрывала своё положение, но внимательные поклонники телеведущей стали подмечать объёмные наряды Иды, в которых звезда все чаще выходила в свет.

В августе Галич решила раскрыть карты, подтвердив слухи о своей беременности. Причём сделала это звезда довольно оригинальным способом. Ида опубликовала видео в своём Instagram, на котором танцует под хит Светланы Лободы «Суперзвезда», демонстрируя округлившиеся формы. Получилось очень даже мило, и, конечно же, как и всё в стиле Иды – супер позитивно!

7 февраля блогер родила долгожданного первенца — сына, которого они с мужем, Аланом Басиевым, назвали Леоном.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3890гр, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи @aist_i_kapusta со всем справились ! Буду кланяться вам всю свою жизнь! @normantovich_doctor я не знаю, что я без вас бы делала! И без вашей крутой команды! #клиническийгоспиталь #MD_GROUP #роддоммосква #матьидитя #пмцматьидитя

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Счастью телеведущей не было предела! Звезда излила свои чувства в трогательном стихотворении:

«…не хочется теперь ни шумного, ни эпатажного, лишь бы только держать в руках человека важного», — написала Ида в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Вокруг теперь столько всего не нужного: Блеклого,пустого, будто бумажного. Не хочется теперь ни шумного, ни эпатажного. Лишь бы только держать в руках Человека важного. Ида Васильевна не сильна в стихотворениях... но сильна в эмоциях. Смотрю на комочек и не понимаю, ну кааааак мы без него раньше обходились ... @flo_rida не устану говорить тебе спасибо! Мы вчера забрали кулёчек домой. Теперь воообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было. Спасибо @vasiliigalich @zarina_galich , что приютили на первое время ! Спасибо, что прошли весь путь от родильной/реанимации/палаты до выписки/дома/коликов (последнее только начинается, кстати ) Ещё раз хочется низко поклониться нашей любимой @normantovich_doctor (последнее фото)  благодаря вам моя беременность была абсолютным праздником. Ph: наша дорогая @vorokha

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Сейчас телеведущая вжилась в роль мамы и научилась совмещать новоиспечённую профессию мамочки с работой. Галич снимает всеми любимые вайны, главным героем в которых все чаще становится малыш. Невозможно не заметить сходства Леона с Идой, сын как две капли воды похож на звёздную маму.

«Что делать, если у нас с сыном одинаковое количество складочек?», — шутит звезда.

Во время беременности Ида ни в чем себе не отказывала, поэтому прилично набрала в весе. Но гиперактивная телеведущая быстро взяла себя в руки и уже спустя два месяца после родов поделилась первыми успехами. И на достигнутом телеведущая не планирует останавливаться:

«Хочу с помощью спорта и питания сделать себя такой, какой я представляю в своём воображении», — поделилась звезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ну что? Гляжу на «старые» фотографии, а потом на себя в зеркало и думаю: «ну почти!» а если серьезно! Хочу поделиться... спустя два месяца минус 15 кг и более 10 см в талии, более 10 см ушёл живот, около 8 см потерялись на бёдрах  я, конечно, сильно разожралась во время  но ни о чем на жалею ибо это было лучшее время в моей жизни  до прежнего веса осталось 7 кг , но я хочу большего ! Хочу наконец привести себя в комфортное для себя состояние ! Чтобы хоть раз в жизни открыть руки . Это мой самый большой комплекс я хочу с помощью спорта и питания наконец сделать себя такой, какой я предстаю в своём воображении надеюсь, получится! Ну а пока... я уже неделю как вернулась в мир большого спорта ибо после КС мне два месяца на разрешено было нагружаться организм. Так что , ещё немного и мотивационные посты начну писать делитесь всем, что мне сможет помочь под этими фотографиями  я жду ваши секреты! Тайные рецепты! Правила и тд  заранее спасибо !

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Гоар Аветисян ждет ребенка

Гоар Аветисян 

Королева мейкапа и бьюти-блогер Гоар Аветисян решила не скрывать своё положение и ещё зимой поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Материнство было давней мечтой 27-летней девушки.

«Кажется, что моя мечта и надежда стать мамой давно угасла, и это невозможно. Мне потребовалось недели 2-3, чтобы осознать, что произошло — начался период, которого я ждала всю свою жизнь!», — поделилась своими эмоциями радостная Гоар в своём аккаунте.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Первое о чем подумала , когда узнала , что в положении - блин блинский, я же только похудела  потом я долго не могла поверить , потому что кажется , что моя надежда и мечта стать мамой -давно угасла и эт невозможно в общем , мне потребовалось недели 2-3 чтобы осознать , что произошло и что начался период , которого я ждала всю свою жизнь  квартиру , которую я сейчас снимаю ( в моей идёт ремонт) украсили сотнями зеркал, они тут на каждом шагу , на каждой двери со всех сторон - и я помню как несколько лет ходила смотрелась - гладила свой пустой живот, в надежде , что Бог меня услышит и однажды там зародится новая жизнь  наверное , многие не понимают чему я так радуюсь - ну беременна и молодец , но для меня это ещё одно доказательство того, что все наши молитвы и просьбы - услышаны  главное , набраться терпения  Там сверху видимо лучше знают что и когда должно произойти  так что всем, кто очень мечтает -посылаю свои флюиды и мысленно вас заражаю  это лучшее , что могло со мной произойти 

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Бьюти-блогер уверена, что именно благодаря нескончаемой вере, молитвам и терпению девушка смогла забеременеть.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Если честно , то я думала , что выносить ребёнка гораздо проще , чем это оказалось на самом деле  _____ Я даже представить не могла через какие ощущения проходят милые беременяшки думала ходят себе спокойно 9 месяцев , а потом бац- и новое создание у них на ручках  но, не тут-то было .... ____ Начнём с токсикоза , он у мне есть до сих пор  Моя Мама сказала , что у неё было точно так же - первый сынок и токсикоз до самого победного дня  почти каждое утро мне плохо  пока не выйдет желчь  но, мне ещё кажется , что это связано с тем, что 2 года назад меня оперировали и удалили жёлчный пузырь с камнями  в общем, счастлива за девочек , которым повезло и у которых токсикоза нет  _____ Пинания и шевеления - сначала это казалось таким милым явлением )))) я просто мечтала , чтобы малыш чаще меня бил, а сейчас как ударит, так глаза на лоб лезут  местами бывает , что не хватает воздуха и мне кажется , что я сейчас задохнусь  но это проходит спустя пару минут и я снова счастливая беременяшка  ______ Лишний вес уже + 8 кг и я пипец как боюсь набрать ещё учитывая , что в начале беременности я даже похудела на 2-3 кг и думала , что так будет до самого конца  ______ Ну, и наконец, не могу не добавить , что этого  состояния я ждала всю свою сознательную жизнь  и сказать , что я безумно счастлива -это ничего не сказать ..... уверенна , что дети самый главный смысл и радость в жизни  все остальное - второстепенно _____ Страшно ли мне рожать ?) нет, наверное потому что впервые и я ещё не знаю какого это  ____ А теперь все, кто уже мамочки, только честно : это очень больно , да?

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Протекала беременность Гоар так же ярко, как и рабочие будние звездного визажиста — с оригинальными перевоплощениями и красочным мейком. В фотосессиях участвовал даже живот, так сказать, с самого начала привыкая к профессии звёздной мамы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Как же я жду встречи с моим пингвинёнком  1 фото беременные в Инстаграм 2 фото - в жизни  P.s.: какое фото круче ?

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Долгожданная встреча с первенцем произошла за день до дня рождения звёздной дивы. 3 июля Гоар родила богатыря весом 4 килограмма.

«Нереальная любовь с первой секунды…пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни!», — поделилась блогер в своём Instagram.

Оксана Самойлова с детьми

Оксана Самойлова 

Невозможно обойти стороной и радостное, но такое неожиданное событие в семье модели Оксаны Самойловой и её мужа рэпера Джигана — появление на свет очень долгожданного мальчика, которого пара назвала Давид.

«Я не верю, что стала мамой в 4 раз! Мамой мальчика! Понимаете, насколько это необыкновенно после 3 дочек!», — написала модель в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Я не верю,что стала мамой в 4 раз)))мамой мальчика )))понимаете )))насколько это необыкновенно после 3 дочек)))Наш сын решил родиться так же неожиданно как и появился тогда 9 месяцев назад )))расскажу как всё было немного позже )а пока что спасибо всем огромное за поздравления ,вы у меня самые добрые и отзывчивые )любовь и благодарность ☺️и самое приятное,что уже сегодня мы выписываемся)))на 3 день после кс))я конечно не супер бодрая,но дойти до машины точно смогу))буду приходить в себя уже дома))а дома точно лучше)))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Казалось бы, уже довольно привычный период для девушки, которая беременна в 4-ый раз, если бы не история о том, как Оксана узнала о своём положении. А точнее, не узнала...

О своей беременности модель не подозревала очень долго. В начале лета Оксана начала чувствовать сонливость, но не придала этому значения, так как думала, что «просто слишком не выспалась за учебный год, и теперь организм восполняет запасы здорового сна». Позднее добавилась лёгкая тошнота, и тогда многодетная мама решила провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога, сдала различные анализы и даже сделала УЗИ, но всё было в полном порядке. О том, что она всё-таки беременна, Оксана узнала спустя месяц на отдыхе в Майами.

«У бассейна в купальнике я понимаю, что не могу втянуть живот. Спрашиваю у мужа, он убеждает меня, что все супер, просто немного поправилась))», — вспоминает модель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Эту фотку мы сделали на рассвете,когда узнали о  ))4 беременность была желанной но неожиданной)))мы хотели ,но через пол года-год)))хотели подготовиться,у меня был практически совершенный план «как замутить мальчика»,все календари мира сходились в нужном месте ,все врачи были измучены моими допросами))в общем все было под контролем и ждало своего заветного часаа получилось то,что случилось)))если я расскажу эту историю многие подумают,что я тупица))я бы и сама так подумала и когда читала такие истории раньше,думала ну как можно забеременеть не по плану ,да ещё и не понять ,что ты берем ))но я превзошла даже свои ожидания))) Лето)Жила я значит себе припеваючи,резвилась на лугах счастливая и довольная))единственное что меня слегка напрягало это то,что я просто не могла наспаться))но я думала,что просто слишком не выспалась за учебный год и теперь мой организм восполняет запасы здорового сна)))наступил июль ,я стала чувствовать себя ещё каплю страннее,подключилась легкая постоянная тошнота ,решила пойти провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога )сдала тонну анализов,даже узи сделала,на котором мне ничего не сказали,кроме того что все в порядке)у меня и в мыслях не было беременности) я делала тест я была на противозачаточных все женские процессы были как обычно по расписанию,ни минутой поезже Поэтому я была на миллион процентов уверена,что это не беременность ,а просто не понятно что))в общем обойдя врачей,получив анализы подитоживающие что всё у меня в порядке ,я успокоилась ,тошнота прошла и всё стало как обычно )))так прошёл июль ) Август ,мы летим отдыхать )долгожданный отпуск,большие планы :Коста Рика,Аруба,Дисней Ленд и классные вечеринки))примерно спустя неделю у бассейна в купальнике ,я понимаю ,что не могу втянуть живот спрашиваю у мужа,он убеждает меня что все супер ,просто немного поправилась))за втягиваниями живота прошла ещё неделя))дальше 2 дня задержки,а для моего организма даже 2 часа задержки это странно)я начинаю нервничать и отправляю мужа в аптеку среди ночи))он тоже начинает нервничать, но мы по прежнему на 1000% уверены что это не то для чего покупают тесты)))...

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Сделав наконец-то тест, Оксана неожиданно увидела «ярчайшие две полоски, плюсики, крестики и сигнал sos с выпрыгивающим из дисплея младенцем». Экстренно попав на приём к врачу, девушка была в шоке.

«УЗИ показывает малыша с ручками, ножками и всем остальным и срок, от которого я просто начинаю рыдать. Я оказалась очень давно и очень сильно беременной))) кое-как беру себя в руки, доделываем узи, у меня полный набор адских осложнений, начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами», — вспоминает модель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Часть 2: Часа в 4 утра я делаю тест и через секунд 10 он показывает ярчайшие две полоски,плюсики,крестики и сигнал  с выпрыгивающим из дисплея младенцем)))я не знаю как описать словами ,но это был гораздо больший шок,даже чем во времена первой беременности,когда мне было 22))спать есстественно не смогли ,ждём утра ,срочно обзваниваем все клиники,ищем доктора к которому можно приехать прямо сейчас)вы понимаете мой ужас:я абсолютно не подготовлена к беременности ни физически ни морально ,до сих пор на противозачаточных,а то что я считала естественным были кровотечения  Каким-то чудом мы находим доктора и едем на приём в противоположный конец города .приезжаем,делаем узи ,узи показывает малыша с ручками ножками и всем остальным и срок от которого я просто начинаю рыдать я оказалась очень давно и очень сильно беременной)))кое как беру себя в руки ,доделываем узи ,у меня полный набор адских осложнений начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами хотя физически я чувствовала себя хорошо в общем все оставшееся время в отпуске я провела на капельницах в больнице и дома на кровати питаясь одними лекарствами )и плюс ещё нельзя было лететь на самолёте домой какими то немыслимыми способами мне подняли плаценту,рассосали гематомы и убрали отслойкув общем починили меня ,точнее нас и отпустили в Москву )сейчас всё в полном порядке вот так бывает оказывается)))неожиданная 4 беременность,это даже не так как незапланированная 1ая и совсем не так как 2 и 3 по расписанию )))это шок и непонимание как с тобой родителем 3 детей ,взрослым 30 летним ответственным человеком такое вообще могло произойти ))такая история))подарочек с небес нам прислали и никак иначе)) С вами случалось что-то подобное ?))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Самойлова до сих пор не понимает, как такое вообще могло произойти со взрослым 30-летним ответственным человеком и мамой 3 детей. Но в любом случае для Оксаны и Джигана это был подарок небес. Будем надеяться, что в следующий раз модель всё-таки будет повнимательнее!

Zvozdnyy-bebi-bum-2020-4.jpg

Ольга Зуева ждет ребенка

Ольга Зуева

В отличие от звёздных блогеров актриса и режиссёр Ольга Зуева и её возлюбленный актёр Данила Козловский ведут достаточно закрытый образ жизни, поэтому об «интересном» положении пара не распространялась вплоть до родов, которые прошли в США. Радостным событием — рождением дочки — актриса поделилась в Instagram, написав, как и полагается, трогательный текст:

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня».

Девочку назвали, следуя модному тренду, оригинальным именем — Ода Валентина. Милое фото с первенцем опубликовал и новоиспеченный папа Данила Козловский, ласково назвав дочку «моя вселенная».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Моя вселенная. Daddy’s time #ябатя

Публикация от Danila Kozlovsky (@danilakozlovsky)

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут ребенка

Анастасия Костенко

О скором пополнении в семье модели Анастасии Костенко стало известно в сентябре 2019-го. Модель и её супруг футболист Дмитрий Тарасов одновременно опубликовали в Instagram снимки, где отчётливо видно «интересное» положение Анастасии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Любовь творит чудеса  #family #ilovemylife Photo: @lobacheva_tel

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Раскрыть пол ребёнка супруги решили модным способом — устроить вечеринку Baby shower в ресторане для родных и близких. Проткнув шар с надписью «Мальчик или девочка», футболист узнал пол будущего ребёнка. Ну или сделал вид, что узнал. Сначала на его лице появилось удивление, но потом — радость.

«В ожидании ещё одной долгожданной принцессы! А они у меня получаются отлично! Продолжаю идти к своей цели — многодетной семье. На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Б.Н.Ельцин, В.В.Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе», — поделился Дмитрий своими эмоциями в Instagram.

Наверное, в глубине души футболисту хотелось сына, ведь у Тарасова ещё растёт дочь от первого брака.

«Мы за третьим ребенком побежим! Настя тоже хочет дальше рожать, конечно. А на тему пола — я очень хочу мальчика, но брить себя как Джиган, конечно, не буду», — признаётся футболист. Брови, конечно, можно не сбривать, а вот попыток родить мальчика можно предпринять ещё много!

Кстати, модель отметила, что зачатие случилось сразу же после того, как она восстановилась после первых родов. Девушка осуществила желание своего супруга.

«Любимый очень хочет погодок, и я тоже! Делитесь лайфхаками», —писала Анастасия в Instagram.

И, судя по всему, «лайфхаки» помогли! 5 февраля девушка родила дочку.

Новоиспеченный многодетный отец не устаёт благодарить свою супругу за подаренное счастье и регулярно делится семейными снимками в Instagram c любимой супругой и дочками — Миланой и Евой.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов c детьми

Источник фото: Instagram 

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Комментарии

Оставить комментарий
Закрыть
Вы можете оставить отзыв
Ваше имя:
Email:
Введите комментарий:
Показать еще

На сайте исользуются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы cookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.

ок

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!